ORGANO DI CONTROLLO CHE SVOLGE LE FUNZIONI DI OIV

Presidente ODV MESSINA MAURO
Nomina: Consiglio di amministrazione n. 194 del 29/06/2017
Durata dell’incarico: 3 anni

Membro ODV MAGLIOCCA GIUSEPPE
Nomina: Consiglio di amministrazione n. 194 del 29/06/2017
Durata dell’incarico: 3 anni

Membro ODV BIAGIOTTI MICHELE
Nomina: Consiglio di amministrazione n. 277 del 23/07/2020
Durata dell’incarico: 3 anni


Documento di attestazione 2020
Ultimo Aggiornamento: 24-07-2020

Scheda di sintesi 2020
Ultimo Aggiornamento: 24-07-2020

Griglia di rilevazione 2020
Ultimo Aggiornamento: 24-07-2020

Documento attestazione
Ultimo Aggiornamento: 30-04-2019

Scheda sintesi
Ultimo Aggiornamento: 30-04-2019

Allegato 2.2 alla delibera n. 141/2019
Ultimo Aggiornamento: 30-04-2019


Allegato 2.2 griglia di rilevazione
Ultimo Aggiornamento: 30-04-2019


Documento di attestazione 2018
Ultimo Aggiornamento: 30-04-2018


Scheda di sintesi 2018
Ultimo Aggiornamento: 30-04-2018